GENERAL MANAGER

rocchi

Stefano Rocchi

General Manager
stefano.rocchi@atelitalia.com
+39 335 8710 490

SERVICE DES VENTES

VIVIANA

Viviana Russian

Ventes et service à la clientèle
viviana@atelitalia.com
Skype: Viviana Russian
+39 0432 602095 int. 6031

elisa

Elisa Del Missier

Ventes et service à la clientèle
elisa@atelitalia.com
Skype: Elisa Del Missier

+39 0432 602095 int. 6034

irina

Irina Volkova

Ventes et service à la clientèle
irina@atelitalia.com
Skype: 
Irina Atel
+39 0432 602095 int. 6024

veruska

Veruska Chignoli

Ventes et service à la clientèle
veruska@atelitalia.com
Skype: Veruska Chignoli ATEL
+39 0432 602095 int. 6013

suada

Suada Kasa

Ventes et service à la clientèle
suada@atelitalia.com
Skype: Suada Atel
+39 0432 602095 int. 6027

laura

Laura Gabriele

Service à la clientèle
export@atelitalia.com
Skype: 
Laura Gabriele
+39 0432 602095 int. 6019

carlo

Carlo Cordovado

Key Account
carlo@atelitalia.com
Skype: Carlo Cordovado ATEL
+39 329 4384512

filippo

Filippo Plett

Export Area Manager
filippo@atelitalia.com
Skype: Filippo Plett ATEL
+39 349 3247546

daniele

Daniele Bezzo

Export Area Manager
daniele.bezzo@atelitalia.com
Skype: Daniele Bezzo
+ 39 342 16 30 180

SERVICE ITALIE

patrizia_c

Patrizia Coseano

Service à la clientèle
patriziac@atelitalia.com
Skype: Patrizia Coseano ATEL

+39 0432 602095 int. 6028

giulia

Giulia Sautariello

Service à la clientèle
giulias@atelitalia.com
Skype: 
Giulia Sautariello
+39 0432 602095 int. 6019

laura

Laura Gabriele

Service à la clientèle
commerciale@atelitalia.com
Skype: 
Laura Gabriele
+39 0432 602095 int. 6019

daghetti

Edoardo Daghetti

Responsable de région pour l’Italie du Nord
edoardo.daghetti@atelitalia.com
+39 338 4380365

francesco

Francesco Esposito

Responsable de région pour l’Italie du Sud
francesco@atelitalia.com
+39 338 7389773

DÉPARTEMENT DES ACHATS
GESTION DES PRODUITS

giulio

Giulio Londero

Chef des achats
Chef de produit Vending

giulio@atelitalia.com
Skype: Giulio Londero – Atel srl
+39 347 69 10 602

lisa

Lisa Mucin

Achats de Distribution Automatique
lisa@atelitalia.com
Skype: Lisa Mucin
+39 0432 602095 int. 6026

lara

Lara De Marco

Achats de Distribution Automatique
acquisti@atelitalia.com
Skype: Lara De Marco
+39 0432 602095 int. 6018

sarah

Sarah Bettani

Achats d’Électroménager
sarah@atelitalia.com
Skype: Sarah Bettani
+39 0432 602095 int. 6017

patrizia

Patrizia Granziera

Achats d’Électroménager
patrizia@atelitalia.com
Skype: Patrizia Granziera
+39 0432 602095 int. 6039

andrea

Andrea Rossini

Spécialiste des produits d’électroménager et
Support technique
andrea@atelitalia.com
Skype: Andrea Rossini

+39 0432 602095 int. 6041

riccardo

Riccardo Mauri

Spécialiste des produits d’électroménager
riccardo@atelitalia.com
Skype: 
Andrea Riccardo Mauri
+39 348 9432927

andrea_m

Andrea Mazzucchelli

Support technique
Distribution Automatique & Café

andream@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6007

simona

Simona Vendemini

Logistique et Transport
simona@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6040

COMPTABILITÉ

stefano

Stefano Mattei

Directeur Financier
stefano@atelitalia.com
+39 345 8646641

federica

Federica Gallina

Comptabilité
federica@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6023

enrica

Enrica Marchiat

Comptabilité
enrica@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6009

martina

Martina Linzi

Comptabilité
martina.linzi@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6008

SERVICE MARKETING

stefania

Stefania Ellero

Responsable du Marketing
web@atelitalia.com
Skype: Stefania – ATEL
+39 0432 602095 int. 6006

LOGISTIQUE ET ENTREPÔT

stefanoMAGAZZINO copia

Stefano Bernardinis

Responsable de l’entrepôt
stefanob@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6030