GENERAL MANAGER

raggi

Leonardo Raggi

COMMERCIALE ITALIA

rocchi

Stefano Rocchi

Direttore Commerciale Italia
stefano.rocchi@repagroup.com
+39 335 8710 490

patrizia_c

Patrizia
Coseano

Customer Care
patriziac@atelitalia.com
Skype: Patrizia Coseano ATEL

+39 342 3307516
+39 0432 602095 int. 6028

daghetti

Edoardo
Daghetti

Area Manager Nord Italia
edoardo.daghetti@atelitalia.com
+39 338 4380365

francesco

Francesco
Esposito

Area Manager Sud Italia
francesco@atelitalia.com
+39 338 7389773

COMMERCIALE ESTERO

carlo

Carlo Cordovado

Direttore Commerciale Export
carlo@atelitalia.com
Skype: Carlo Cordovado ATEL
+39 329 4384512

alessandro copia

Alessandro Scarcella

Country Manager France, Belgique, Luxembourg
alessandro.scarcella@repagroup.com
Skype: alessandro.scarcella21
+39 348 8934961

elisa

Elisa Del Missier

Export Sales & Logistics
elisa@atelitalia.com
Skype: Elisa Del Missier

+39 0432 602095 int. 6034

veruska

Veruska Chignoli

Export Sales & Logistics
veruska@atelitalia.com
Skype: Veruska Chignoli ATEL
+39 0432 602095 int. 6013

kasia

Katarzyna Slawinska

Export Sales & Logistics
kasia@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6010

VIVIANA

Viviana Russian

Export Sales & Logistics
viviana@atelitalia.com
Skype: Viviana Russian
+39 0432 602095 int. 6031

irina

Irina Volkova

Export Sales & Logistics
irina@atelitalia.com
Skype: 
Irina Atel
+39 0432 602095 int. 6024

suada

Suada Kasa

Export Sales & Logistics
suada@atelitalia.com
Skype: Suada Atel
+39 0432 602095 int. 6027

ACQUISTI E PRODUCT MANAGEMENT

giulio

Giulio Londero

Responsabile Acquisti
Product Manager Vending

giulio@atelitalia.com
Skype: Giulio Londero – Atel srl
+39 347 69 10 602

lisa

Lisa Mucin

Acquisti Vending
lisa@atelitalia.com
Skype: Lisa Mucin
+39 0432 602095 int. 6026

lara

Lara De Marco

Acquisti Vending
acquisti@atelitalia.com
Skype: Lara De Marco
+39 0432 602095 int. 6018

sarah

Sarah Bettani

Acquisti Elettrodomestico
sarah@atelitalia.com
Skype: Sarah Bettani
+39 0432 602095 int. 6017

patrizia

Patrizia Granziera

Acquisti Elettrodomestico
patrizia@atelitalia.com
Skype: Patrizia Granziera
+39 0432 602095 int. 6039

simona

Simona Vendemini

Logistica e Trasporti
simona@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6040

andrea

Andrea Rossini

Product Specialist e
Tecnico Elettrodomestico

andrea@atelitalia.com
Skype: Andrea Rossini

+39 0432 602095 int. 6041

filippo

Filippo Plett

Product Specialist
Elettrodomestico

filippo@atelitalia.com
Skype: Filippo Plett ATEL
+39 349 3247546

riccardo

Riccardo Mauri

Product Specialist
Caffè Professionale

riccardo@atelitalia.com
Skype: 
Andrea Riccardo Mauri
+39 348 9432927

andrea_m

Andrea Mazzucchelli

Tecnico Vending e
Caffè Professionale

andream@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6007

AMMINISTRAZIONE

stefano

Stefano Mattei

Financial Manager
stefano@atelitalia.com
+39 345 8646641

federica

Federica Gallina

Amministrazione
federica@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6023

martina

Martina Linzi

Amministrazione
martina.linzi@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6008

enrica

Enrica Marchiat

Amministrazione
enrica@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6009

chiara

Chiara Brezigar

Amministrazione
chiarab@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6004

MARKETING E COMUNICAZIONE

stefania

Stefania Ellero

Responsabile Marketing
web@atelitalia.com
Skype: Stefania – ATEL
+39 0432 602095 int. 6006

LOGISTICA E MAGAZZINO

stefanoMAGAZZINO copia

Stefano Bernardinis

Responsabile Magazzino
stefanob@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6030