GENERAL MANAGER

rocchi

Stefano Rocchi

General Manager
stefano.rocchi@atelitalia.com
+39 335 8710 490

COMMERCIALE ITALIA

patrizia_c

Patrizia Coseano

Customer Care
patriziac@atelitalia.com
Skype: Patrizia Coseano ATEL

+39 0432 602095 int. 6028

giulia

Giulia Sautariello

Customer Care
giulias@atelitalia.com
Skype: 
Giulia Sautariello
+39 0432 602095 int. 6019

laura

Laura Gabriele

Customer Care
commerciale@atelitalia.com
Skype: 
Laura Gabriele
+39 0432 602095 int. 6019

daghetti

Edoardo Daghetti

Area Manager Nord Italia
edoardo.daghetti@atelitalia.com
+39 338 4380365

francesco

Francesco Esposito

Area Manager Sud Italia
francesco@atelitalia.com
+39 338 7389773

COMMERCIALE ESTERO

VIVIANA

Viviana Russian

Vendite e Customer Care
viviana@atelitalia.com
Skype: Viviana Russian
+39 0432 602095 int. 6031

elisa

Elisa Del Missier

Vendite e Customer Care
elisa@atelitalia.com
Skype: Elisa Del Missier

+39 0432 602095 int. 6034

irina

Irina Volkova

Vendite e Customer Care
irina@atelitalia.com
Skype: 
Irina Atel
+39 0432 602095 int. 6024

veruska

Veruska Chignoli

Vendite e Customer Care
veruska@atelitalia.com
Skype: Veruska Chignoli ATEL
+39 0432 602095 int. 6013

suada

Suada Kasa

Vendite e Customer Care
suada@atelitalia.com
Skype: Suada Atel
+39 0432 602095 int. 6027

laura

Laura Gabriele

Customer Care
export@atelitalia.com
Skype: 
Laura Gabriele
+39 0432 602095 int. 6019

carlo

Carlo Cordovado

Key Account
carlo@atelitalia.com
Skype: Carlo Cordovado ATEL
+39 329 4384512

filippo

Filippo Plett

Export Area Manager
filippo@atelitalia.com
Skype: Filippo Plett ATEL
+39 349 3247546

daniele

Daniele Bezzo

Export Area Manager
daniele.bezzo@atelitalia.com
Skype: Daniele Bezzo
+ 39 342 16 30 180

ACQUISTI E PRODUCT MANAGEMENT

giulio

Giulio Londero

Responsabile Acquisti
Product Manager Vending

giulio@atelitalia.com
Skype: Giulio Londero – Atel srl
+39 347 69 10 602

lisa

Lisa Mucin

Acquisti Vending
lisa@atelitalia.com
Skype: Lisa Mucin
+39 0432 602095 int. 6026

sarah

Sarah Bettani

Acquisti Elettrodomestico
sarah@atelitalia.com
Skype: Sarah Bettani
+39 0432 602095 int. 6017

patrizia

Patrizia Granziera

Acquisti Elettrodomestico
patrizia@atelitalia.com
Skype: Patrizia Granziera
+39 0432 602095 int. 6039

lara

Lara De Marco

Acquisti
acquisti@atelitalia.com
Skype: Lara De Marco
+39 0432 602095 int. 6018

andrea

Andrea Rossini

Product Specialist e
Tecnico Elettrodomestico

andrea@atelitalia.com
Skype: Andrea Rossini

+39 0432 602095 int. 6041

riccardo

Riccardo Mauri

Product Specialist
Elettrodomestico 

riccardo@atelitalia.com
Skype: 
Andrea Riccardo Mauri
+39 348 9432927

andrea_m

Andrea Mazzucchelli

Tecnico Vending e
Caffè Professionale

andream@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6007

simona

Simona Vendemini

Logistica e Trasporti
simona@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6040

AMMINISTRAZIONE

stefano

Stefano Mattei

Financial Manager
stefano@atelitalia.com
+39 345 8646641

federica

Federica Gallina

Amministrazione
federica@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6023

enrica

Enrica Marchiat

Amministrazione
enrica@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6009

martina

Martina Linzi

Amministrazione
martina.linzi@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6008

MARKETING E COMUNICAZIONE

stefania

Stefania Ellero

Responsabile Marketing
web@atelitalia.com
Skype: Stefania – ATEL
+39 0432 602095 int. 6006

LOGISTICA E MAGAZZINO

stefanoMAGAZZINO copia

Stefano Bernardinis

Responsabile Magazzino
stefanob@atelitalia.com
+39 0432 602095 int. 6030