GENERAL MANAGER

stefanor

Stefano Rocchi

SERVICE EXPORTATION · TEL. +39 0432 602095 – FAX +39 0432 602501

Viviana

Elisa

elisa@atel.it
Skype: 
elisa.del.missier
int. 6034

Irina

irina@atel.it
Skype: 
export.russia1
int. 6024

Veruska

veruska@atel.it
Skype: 
veruska_chignoli
int. 6013

Suada

suada@atel.it
Skype: 
live:suada_113
int. 6027

VENTES
contatti_carlo

Carlo

carlo@atel.it
Skype: 
carlo.cordovado
+39 329 4384512

Filippo

Filippo

filippo@atel.it
Skype: 
filippo.plett
+39 349 3247546

Daniele_b

Daniele

daniele.bezzo@atel.it
Skype: Daniele Bezzo Atel
+ 39 342 1630180

SERVICE ITALIE · Tel. 0432 526962 – Fax. 0432 603223

Patrizia C.

Giulia S.

giulias@atel.it
Skype: 
Giulia Sautariello
int. 6019

VENTES
riccardo-tmb

Riccardo

riccardo@atel.it
Skype: 
andreariccardo89
+39 348 9432927

francesco-e-thumb

Francesco

francesco@atel.it
+39 338 7389773

Luca

luca@atel.it
Skype: Luca Pianta

+ 39 342 3307516

SERVICE ACHATS, GESTION DES PRODUITS ET LOGISTIQUE- TEL. +39 0432 612629 – FAX +39 0432 602501

Giulio

DIRECTEUR DES ACHATS
PM DE DISTRIBUTION AUTOMATIQUE

giulio@atel.it

Skype: 
giulio.londero
int.6012

Lisa

ACHATS DE DISTRIBUTION AUTOMATIQUE
lisa@atel.it

Skype: 
lisa.mucin
int. 6026

Sarah

ACHATS D’ÉLECTROMÉNAGER
sarah@atel.it

Skype: 
sarah.bettani
int. 6017

Patrizia G.

ACHATS D’ÉLECTROMÉNAGER
patrizia@atel.it

Skype:
patrizia.granziera
int. 6039

Lara

ACHATS
acquisti@atel.it

Skype: 
Lara De Marco
int. 6018

Andrea R.

TECHNICIEN ET PM D’ÉLECTROMÉNAGER
andrea@atel.it

int. 6041

Andrea M.

TECHNICIEN DE DISTRIBUTION AUTOMATIQUE ET DE CAFÉ
andream@atel.it

int. 6007

Simona

LOGISTIQUE ET TRANSPORT
simona@atel.it

int. 6040

COMPTABILITÉ · TEL. +39 0432 602095 – FAX +39 0432 602501

Stefano

stefano@atel.it
int. 6021

Federica

federica@atel.it
int. 6023

Enrica

enrica@atel.it
int. 6009

Giulia N.

giulia@atel.it
int. 6004

MARKETING ET COMMUNICATION · TEL. +39 0432 602095 – FAX +39 0432 602501

Stefania

web@atel.it
Skype: Web Atel
int. 6006

RECEPTION

Lucia

int. 6005

MAGAZZINO