GESCHÄFTSFÜHRER

Stefano Rocchi

EXPORTABTEILUNG · TEL. +39 0432 602095 – FAX +39 0432 602501

Viviana

Elisa

elisa@atel.it
Skype: 
elisa.del.missier
int. 6034

Irina

irina@atel.it
Skype: 
export.russia1
int. 6024

Veruska

veruska@atel.it
Skype: 
veruska_chignoli
int. 6013

Suada

suada@atel.it
Skype: 
live:suada_113
int. 6027

Vertriebsabteilung
contatti_carlo

Carlo

carlo@atel.it
Skype: 
carlo.cordovado
+39 329 4384512

Filippo

Filippo

filippo@atel.it
Skype: 
filippo.plett
+39 349 3247546

Daniele_b

Daniele

daniele.bezzo@atel.it
Skype: Daniele Bezzo Atel
+ 39 342 1630180

INLANDSABTEILUNG · Tel. 0432 526962 – Fax. 0432 603223

Patrizia C.

Giulia S.

giulias@atel.it
Skype: 
Giulia Sautariello
int. 6019

Vertriebsabteilung
riccardo-tmb

Riccardo

riccardo@atel.it
Skype: andreariccardo89

+39 348 9432927

francesco-e-thumb

Francesco

francesco@atel.it
+39 338 7389773

Luca

luca@atel.it
Skype: Luca Pianta

+ 39 342 3307516

EINKAUFSABTEILUNG – TEL. +39 0432 612629 – FAX +39 0432 602501

Giulio

EINKAUFSLEITER
PRODUKTMANAGER VENDING

giulio@atel.it

Skype: 
giulio.londero
int.6012

Lisa

EINKAUF VENDING
lisa@atel.it
Skype: 
lisa.mucin
int. 6026

Sarah

EINKAUF HALSHALTSGERÄTE
sarah@atel.it

Skype: 
sarah.bettani
int. 6017

Patrizia G.

EINKAUF HALSHALTSGERÄTE
patrizia@atel.it
Skype:
patrizia.granziera
int. 6039

Lara

EINKAUF
acquisti@atel.it
Skype: 
Lara De Marco
int. 6018

Andrea R.

 PRODUKTMANAGER UND TECHNIKER HAUSHALTSGERÄTE
andrea@atel.it
int. 6041

Andrea M.

TECHNIKER FÜR VENDING UND PROFESSIONALEN KAFFEE
andream@atel.it
int. 6007

Simona

LOGISTIK UND TRANSPORTE
simona@atel.it
int. 6040

BUCHHALTUNGSABTEILUNG · TEL. +39 0432 602095 – FAX +39 0432 602501

Stefano

stefano@atel.it
int. 6021

Federica G.

federica@atel.it
int. 6023

Enrica

enrica@atel.it
int. 6009

Giulia

giulia@atel.it
int. 6004

WEB · TEL. +39 0432 602095 – FAX +39 0432 602501

Stefania

web@atel.it
int. 6006

REZEPTION

Lucia

int. 6005

LAGER