GENERAL MANAGER

MASSIMO_2018_sito-int

Massimo Verardo

ОТДЕЛ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ · TEL. +39 0432 602095 — FAX +39 0432 602501
клиентский сервис

Viviana

Франция, Швейцария, Нидерланды,
Соединенное Королевство, Ирландия,
Греция, Кипр, Южная Африка,
Австралия, Новая Зеландия

Sarah

Австрия, Бельгия, Люксембург,
Испания, Португалия,
Дания, Скандинавия,
Ближний Восток, Турция

sarah@atel.it
Skype: 
sarah.bettani
int. 6017

Veruska

Мальта, Балканы, Венгрия,
Румыния, Чешская Республика,
Словакия, Болгария, Магриб,
Соединенные Штаты, Канада

veruska@atel.it
Skype: 
veruska_chignoli
int. 6013

Elisa

Германия, Франция, Израиль,
Южная Америка

elisa@atel.it
Skype: 
elisa.del.missier
int. 6034

Irina

Россия, СНГ, Польша,
страны Балтии и Балтии

irina@atel.it
Skype: 
export.russia1
int. 6024

торго́вые аге́нты

Carlo

Франция, Бельгия,
Люксембург, Магриб,
Россия, СНГ, США,
Канада, Австралия,
Новая Зеландия,
Франция

carlo@atel.it
Skype: 
carlo.cordovado
int. 6035

Filippo

Нидерланды, Соединенное Королевство,
Мальта, Португалия, Чешская Республика,
Словакия, Польша, Болгария,
Израиль, Ближний Восток, Турция

filippo@atel.it
Skype: 
filippo.plett
int. 6036

Dennys

Испания, Ирландия,
Балканы,
Венгрия, Румыния,
страны Балтии,
Южная Америка,
Южная Африка

dennys@atel.it
Skype: 
dennys.atelitalia
int. 6022

Josephine

Германия,
Австрия,
Швейцария, Греция,
Кипр,
Дания,
Скандинавия

josephine@atel.it
int. 6016

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ТОРГОВЛИ · Tel. 0432 526962 — Fax. 0432 603223

Patrizia C.

Suada

commerciale@atel.it
Skype: 
live:suada_113
int. 6027

Riccardo

ОТДЕЛ ЗАКУПОК — TEL. +39 0432 612629 — FAX +39 0432 602501

Giulio

giulio@atel.it
Skype: 
giulio.londero
int.6012

Lisa

lisa@atel.it
Skype: 
lisa.mucin
int. 6026

Andrea M.

andream@atel.it
int. 6007

Simona

simona@atel.it
int. 6040

Patrizia G.

Andrea R.

andrea@atel.it
int. 6041

АДМИНИСТРАЦИЯ/БУХГАЛТЕРИЯ · TEL. +39 0432 602095 — FAX +39 0432 602501

Stefano

stefano@atel.it
int. 6021

Federica G.

federica@atel.it
int. 6023

Enrica

enrica@atel.it
int. 6009

Giulia

giulia@atel.it
int. 6004

ВЕБ · TEL. +39 0432 602095 — FAX +39 0432 602501

Stefania

web@atel.it
skype: Web_Atel
int. 6006

РЕСЕПШН

Lucia

int. 6005

СКЛАД